‘বিএনপির রাজনীতি কাউকে ঠিকাদারী দেওয়া হয়নি’ — মেজর (অব.) রেজাউল করিমের হুঁশিয়ারি

মাদারীপুর, প্রতিনিধি: বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)-এর প্রতিষ্ঠাতা শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের আদর্শের প্রতিটি সৈনিকেরই বিএনপির রাজনীতি করার অধিকার রয়েছে বলে মন্তব্য করেছেন মাদারীপুর-৩ আসনের বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী মেজর (অব.) রেজাউল করিম।

বৃহস্পতিবার (৯ অক্টোবর) দুপুরে কালকিনি উপজেলার বিভিন্ন সড়কে কর্মী-সমর্থকদের নিয়ে মোটর শোভাযাত্রা শেষে মাছ বাজার এলাকায় আয়োজিত পথসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন।

তিনি বলেন, বিএনপির রাজনীতি কারও ঠিকাদারী নয়। এখানে নির্দিষ্ট কোনো ব্যক্তি ঠিক করবে না কে মনোনয়ন চাইতে পারবে বা পারবে না। দলের নীতিনির্ধারকগণ এবং সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান তারেক রহমানই নির্ধারণ করবেন কে দলের যোগ্য প্রার্থী।

মেজর (অব.) রেজাউল করিম আরও বলেন, মাদারীপুর-৩ আসনে কোনো ধরনের চাঁদাবাজি চলবে না। জনগণের অধিকার প্রতিষ্ঠার আন্দোলনে যদি লাশও হতে হয়, আমি লাশ হবো—কিন্তু জনগণের অধিকার প্রতিষ্ঠা করেই ছাড়বো।

পথসভা শেষে বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মী ও সমর্থক বিএনপির পতাকা হাতে মোটর শোভাযাত্রায় অংশ নেন।